среда, 10 августа 2011 г.

ЗОЛОТОЙ МИЛЛЕНИУМ!



                          ЗО ЛОТОЙ МИЛЛЕНИУМ!
  
                                                                         
Спешу поделиться своими эмоциями (которые просто зашкаливают!!!) от грандиозного, потрясающего, волшебного, юбилейного ЗОЛОТОГО МИЛЛЕНИУМА - праздника в честь 15-й годовщины со Дня Рождения моей любимой компании Vision International People Group!!!

Свой День рождения VISION обычно отмечает в Москве в СК "Олимпийский". И всегда это проходит великолепно и  роскошно! Но то, что было на этот раз не передать никакими словами, это было прото волшебство, сказка!!!


Я уже вернулась домой, но меня не покидает чувство гордости и счастья за то, что судьба подарила мне возможность быть в этой великой компании, презедентом которой является великий человек с невероятным видением, человек, так любящий людей -Дмитрий Аркадьевич Буряк!!!


Его щедрости, по-моему, нет предела! Столько подарков мы получили, столько сюрпризов!!! Это было ЧТО-ТО!!!!!!!


Но самое главное для меня на Миллениуме - это речь презедента, его разговор  с нами, который доходит до самого сердца, потому что говорит Дмитрий с нами всегда сердцем. Слушая его понимаешь, каким великим делом ты занимаешься и насколько высока твоя миссия...


   
За эти два потрясающих, невероятно насыщенных дня было много разных моментов - были и слёзы радости, счастья, там я приняла очень важное для себя решение, было много неожиданного  и весёлого...


А сколько радости было от встречи  на Миллениуме с друзьями из Иркутска, Абакана, Ангарска, Волгограда, Москвы, Вьетнама!...












 

                   .










А как я обрадывалась, увидев в Макдонольсе "живого"  легендарного  Владимира Киприянова, который является СУПЕР МЕГА специалистом  в области интернет-технологий, моим учителем в мастер-группе Silver 3 Всеволода Татаринова!!! 

 До этого лично мы не были знакомы и вдруг!... прямо рядом, за соседним столиком - Володя!!! Моей радости не было предела! И, конечно, при первой же возможности я с ним сфотографировалась. Вот  фотосвидетельство:

                                                                     

Вообщем, впечатлений масса, планов-громадьё! Теперь действовать, действовать и действовать, чтобы воплотить в жизнь то, что задумано!!! 

                                                                                                                                           

4 комментария:

  1. Какое мероприятие! А какая встреча!!! Не случайно все это - ничего в жизни не случайно!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действительно, Леночка, и мероприятие и встреча с Володей СУПЕР! И, конечно, всё не случайно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю VISION c 15 Днем Рождения!!! Не скрою, на трёх таких Днях Рождениях в Олимпийском была лично)МИЛЛЕНУМ потрясает и восхищает. Именно там ты присоединяешься к УСПЕХУ тысяч (!!!) единомышленников. Это дорогого стоит. Стратегия определена, теперь действовать и действовать!!! Новых Побед, Наталья!

    ОтветитьУдалить