Бизнес со мной

    Почему Вам выгодно попасть именно                              в мою команду?         

Меня зовут Наталья. По профессии я педагог ДМШ. Образование высшее. Проработав  22г. в школе, я уволилась и начала осваивать новую профессию.


Сейчас я сетевик и очень горжусь этим!   Я являюсь экспертом сетевого маркетинга, серцифицированным специалистом в области Wellness.
 

Обладаю, на мой взгляд, очень ценным качеством - здоровым авантюризмом,  люблю рисковать и быстро принимаю решения.


Когда я увольнялась из школы,  многие мои коллеги меня, мягко говоря, не поняли. Но сейчас, когда я иногда встречаюсь с ними, смотрю в их глаза, в которых нет огня, слушаю их жалобы на маленькую зарплату, вижу как они при этом "пашут", я ещё и ещё раз убеждаюсь, как же я была права тогда!...


А ведь я их звала за собой в другую жизнь. Не пошли, побоялись... Что ж, каждый из нас вправе сам выбирать как ему жить. Моя - то жизнь изменилась!!! Теперь она полностью зависит от меня и  только Я имею над ней власть!

  

Занимаясь бизнесом я многому научилась: научилась выходить из зоны комфорта, научилась не просто мечтать, а правильно ставить цели, заниматься своим развитием, менять своё окружение, брать ответственность на себя, меняться, меняться и снова меняться и тем самым притягивать успех! Я не знаю ничего интереснее и увлекательнее в жизни!
  



И, если Вы тоже хотите для себя хороших перемен, если Вам надоело ходить на свою РАБоту за те деньги, которые Вам на ней платят, если у Вас есть амбиции, если Вы считаете, что достойны большего, а, главное, если Вы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ, нам с Вами по пути!


  

Вместе мы добьёмся всего, о чём только осмелимся мечтать. Я помогу Вам, потому что Я ЗНАЮ КАК это сделать, я знаю СЕКРЕТЫ УСПЕХА! И поэтому лучшее, что может произойти в Вашей жизни - это попасть в мою команду, команду ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Принимайте решение и делайте это БЫСТРО! Если Вы заключите контракт в августе-октябре, у Вас будет потрясающий шанс попасть в

       ФАНТАСТИЧЕСКОЕ БЕСПЛАТНОЕ                        ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕКСИКУ!!!

                     
                           
                                                            
         ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УСПЕХ!

Мой скайп:               natalya19572 
Мой email:                margarita28@mail.ru
Мои телефоны:       8 927 901 9607
                                   8 917 954 3878