воскресенье, 16 октября 2011 г.

Успех- это вопрос цены!

        УСПЕХ- ЭТО ВОПРОС ЦЕНЫ!

Бывало у вас такое, что вы и стараетесь и обучаетесь, а результатов, которые вам нужны, нет? И руки опускаются?... Со мной бывало, и не раз.


Но недостижимых целей НЕТ! Есть вопрос цены, которую мы готовы заплатить! Всё дело только в этом!


 Один день- это "поле битвы", где всё и происходит! Эти 24 часа уравнивают всех нас, и они же, эти 24 часа, показавают всю правду жизни - кто мы? Победители или проигравшие?

И самые успешные это не те, у кого Супер талант, а те, кто трудолюбив. Они  просто платят цену. А цена эта - власть над собой, над своей жизнью, над своими решениями, ответственность за свою жизнь, каждый день  тренеровка своей воли - принятие решения и  их выполнение, дисциплина.

И если Вы выбирете этот путь, тогда на вашем "поле битвы" вы властвуете безраздельно! Ну, а если  вы даёте обещание себе или другим и не выполняете его, нарушаете дисциплину- это тотальное разрушение вас  как личности.


Распущенность и самопотакание- это дорога в никуда! Это делает человека всё меньше и меньше, это ведёт к презрению и нищите! 

И надо просто сделать ВЫБОР! Раз и навсегда! И быть верным своему выбору,  даже если НЕБО УПАДЁТ НА ЗЕМЛЮ!

                       И будет вам счастье! 

5 комментариев:

  1. Наталья, желаю Вам и всем нам удачи в этой битве! Выбор сделан. Мы выбрали Путь, и намерены пройти его до конца.

    ОтветитьУдалить
  2. Самоорганизация и самодисциплина - это действительно отличие человека достигающего, от человека предающего свои цели и мечта!
    Приятно и радостно овладевать постепенно этим ИСКУССТВОМ, получая результаты. Сначала небольшие, а потом бОльшие.

    Постепенно овладевая навыками одного круга, переходим в следующий.
    И нет предела совершенству! А хорошая команда, сплочённая одной целью - ЭТО ПРОСТО МЕЧТА!
    Спасибо Наташа, хороший пример! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, тот, кто осознанно пошёл по пути выборов всегда платит ЦЕНУ и она различна у всех. Чем выше цена, тем мощнее успех. И когда мы проходим через страх, отчаяние, слёзы, преодоление преград - с радостью приходим к своей мечте. Я вижу, как твой поезд разгоняется и большие преграды становятся менее заметными на большой скорости. Пусть всё получается НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, ребята! Какое счастье, что у меня такое окружение- умные, сильные, отзывчивые, УСПЕШНЫЕ! Настоящие ЛИДЕРЫ, готовые платить любую цену за УСПЕХ! Вы-соль земли! Таких в природе мало! А Всеволод собрал нас в одну команду-ФАНТАСТИКА! Очень ценю вас всех! УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, привет!
    Действительно, нет недостижимых целей!
    И вопрос цены очень важен. Но каждый этот вопрос понимает по своему. Одни думают, что достаточно заплатить деньги и всё будет само собой, те же, кто понимает, что деньги -это просто вход в более продвинутую среду

    ОтветитьУдалить